Эдуард Кокойты призвал не поддаваться на провокации

ср, 22/06/2011 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты встретился с представителями инициативной группы по сбору подписей в поддержку проведения референдума о третьем президентском сроке. Как сообщили ИА "Рес" в пресс-службе президента и правительства РЮО, в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы общественно-политической жизни в Республике. Глава государства отметил вклад защитников Отечества, входящих в состав инициативной группы, в дело борьбы за свободу и независимость Южной Осетии.
«Я относился, отношусь и буду относиться к вам с большим уважением, как к выдающимся людям и героям Республики. Вами всегда двигала обеспокоенность за будущее Южной Осетии, за сохранение курса, проводимого нами с 2001 года», – сказал президент.

В очередной раз отметив, что он не собирается баллотироваться на третий президентский срок, Эдуард Кокойты выразил понимание реакции инициативной группы на ситуацию, «когда отдельные группы людей, далекие от Южной Осетии и думающие только о себе и о своей политической карьере, в том числе и отдельные депутаты, ставят эти интересы выше нашего общего курса на дальнейшее развитие Республики».
«Я полностью разделяю вашу обеспокоенность и озабоченность за будущее Южной Осетии и прошу вас не поддаваться на провокации», – заключил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest