В Южной Осетии отметят День молодежи

пт, 24/06/2011 - 09:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи – 27 июня. Как сообщила ИА «Рес» начальник Управления по молодежной политике Минобразования РЮО Эмилия Гагиева, праздничные мероприятия будут проходить в столице Республики в течение трех дней.
«25 июня состоится шоу-концерт театральной студии "Амыран" из Владикавказа, - сказала Гагиева. – На следующий день, 26 июня, мы организуем круглый стол с представителями молодежных организаций Южной Осетии на тему"Роль молодёжи в становлении нашей Республики"».

По словам Гагиевой, в этот же день перед югоосетинской молодежью со своей шоу-программой выступит сборная команды КВН города Владикавказа. После чего на театральной площади Цхинвала состоится дискотека – с участием танцевальных коллективов города.
«Уже непосредственно в День молодёжи, 27 июня, совместно с молодёжным правительством планируется проведение акции "Молодёжь уважает", – рассказала начальник Управления. - В ходе акции представителям научной интеллигенции и властей Республики, защищающим интересы молодежи, будут вручены специальные награды под названием"Орден добра"».
Гагиева отметила, что мероприятия в День молодежи завершатся праздничным концертом с участием артиста из Кабардино-Балкарии Султана-Урагана, югоосетинской группы «Бонварнон» и других артистов Северной и Южной Осетий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest