Эдуард Кокойты поздравил РИА «Новости» с 70-летним юбилеем

пт, 24/06/2011 - 17:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Главному редактору Российского агентства международной информации РИА «Новости» Светлане Миронюк в связи с 70-летним юбилеем агентства.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемая Светлана Васильевна!
От всей души поздравляю Вас, весь Ваш дружный коллектив с 70-летним юбилеем агентства!

Все эти годы оно неустанно вело летопись наиболее значимых и судьбоносных страниц отечественной и мировой истории. И сегодня корреспонденты агентства по-прежнему находятся на острие самых злободневных событий, как в стране, так и за рубежом. Лицо РИА «Новости» определяет приверженность демократическим принципам, оперативность, объективность и высокий профессионализм в работе, что позволяет ему прочно удерживать позиции одного из наиболее авторитетных информационных агентств мира.
Со своей стороны позвольте выразить Вам признательность за то внимание, которое РИА «Новости» сегодня уделяет освещению вопросов восстановления и дальнейшего социально-экономического развития нашей молодой независимой республики. Надеюсь, что эта тематика и впредь будет занимать достойное место в многообразной информационной палитре агентства.
Выражаю уверенность, что дружеские, конструктивные отношения, сложившиеся между руководством республики, информационными структурами, журналистским сообществом Южной Осетии и агентством РИА «Новости» будут и впредь динамично развиваться в интересах укрепления братских связей между российским и югоосетинским народами.
Вместе с поздравлениями, уважаемая Светлана Васильевна, примите искренние пожелания счастья, благополучия и удачи в осуществлении всех Ваших творческих планов!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest