Роль молодёжи в становлении Республики Южная Осетия обсудят в Цхинвале

вс, 26/06/2011 - 11:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Республики Южная Осетия сегодня пройдет круглый стол «Роль молодежи в становлении РЮО». Об этом ИА «Рес» сообщила начальник управления по молодежной политике Министерства образования, науки и молодёжной политики РЮО Эмилия Гагиева.

«В мероприятии примут участие члены молодёжных отделений югоосетинских политических партий "Единство", "Народная партия", "Коммунистическая партия", студенческого совета Юго-осетинского государственного университета, молодёжного правительства, а также представители ряда других молодежных организаций», - сказала Гагиева.
По её словам, участники мероприятия обсудят вопросы формирования политического сознания молодёжи, состояния молодёжной политики в РЮО, повышения эффективности общественной деятельности югоосетинской молодёжи и её активного участия в развитии РЮО.
Как отметила собеседница агентства, круглый стол проводится с целью оказания содействия югоосетинским молодёжным организациям в выработке путей становления молодёжи РЮО, чтобы она могла внести свой весомый вклад в развитие Южной Осетии.
«Наша молодёжь героически себя проявила в период борьбы за независимость Южной Осетии, и сейчас тоже должна взять на себя свою долю ответственности и принимать активное участие в дальнейшем развитии и укреплении РЮО», - добавила Гагиева.
Отметим, что организатором мероприятия является управление по молодёжной политике Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest