В Южной Осетии празднуют День молодёжи

пн, 27/06/2011 - 12:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 27 июня, в День молодёжи в Цхинвале состоится официальное открытие Республиканского стадиона. Как сообщили ИА «Рес» в Министерстве культуры РЮО, вечером на арене восстановленного стадиона состоится праздничный концерт с участием эстрадных исполнителей Кавказа.
«На концерте выступят звезды Северной и Южной Осетии: Валерий Бугулов, Ибрагим Джиоев, группы: “Бонварнон” и “Звездный Юг”, - рассказали в Министерстве. – Также югоосетинских зрителей порадует своим выступлением артист из Кабардино-Балкарии - Султан Ураган».

По словам собеседника агентства, на арене нового стадиона также будет сыгран товарищеский матч между футбольными командами Абхазии и Южной Осетии.
Отметим, сегодня, в День молодёжи в Цхинвале также пройдёт акция «Молодёжь уважает», которую организует Управление по молодежной политике Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО совместно с молодёжным правительством Республики.
Напомним, мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи, начались в Цхинвале 25 июня с выступления на югоосетинской сцене театральной студии «Амыран» из Владикавказа.
26 июня в Цхинвале прошел круглый стол с представителями молодёжных организаций Южной Осетии на тему «Роль молодёжи в становлении нашей Республики».
Также в этот день перед югоосетинской молодежью со своей шоу-программой выступила сборная команды КВН города Владикавказа, после чего на театральной площади Цхинвала состоялась дискотека с участием танцевальных коллективов города.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest