Юные футболисты из Южной Осетии стали бронзовыми призерами

пн, 27/06/2011 - 15:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская детская футбольная команда «Арт» заняла третье место на завершившемся в Северной Осетии турнире «Кожаный мяч — 2011». Об этом ИА «Рес» сообщил наставник команды Борис Газзаев.
«Мои подопечные выступали среди спортсменов младшей возрастной группы 2000-2001 годов рождения. Их первая игра с командой Владикавказской средней школы №13 завершилась с ничейным результатом. Во второй игре наши футболисты выиграли у команды Чиколы со счетом 3:1», - сказал Газзаев.

По его словам, в полуфинальной игре с командой Дигоры его подопечные сначала вели в счете, но затем, к сожалению, уступили победу своим соперникам со счетом 3:2. А в борьбе за третье место цхинвальские спортсмены со счётом 3:0 победили команду города Алагира.
Собеседник агентства также отметил, что игрок команды «Арт» Михаил Гаглоев был признан лучшим игроком турнира, а полузащитник этой же команды Олег Бекоев был приглашен в команду поселка Октябрьское пригородного района РСО - Алания, которая представляет Северную Осетию на зональном турнире Южного федерального округа «Кожаный мяч — 2011». Турнир проводится в городе Ейске.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest