Молодёжь Южной Осетии вручила Эдуарду Кокойты «Орден добра»

пн, 27/06/2011 - 19:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Цхинвале организаторы акции «Молодёжь уважает» вручили президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты специальную награду, учреждённую молодёжным правительством Республики, под названием «Орден добра».
Председатель молодёжного правительства РЮО Михаил Кочиев выразил благодарность Эдуарду Кокойты за внимание, которое он оказывает молодежи Республики.
«Мы надеемся, что и впредь Вы будете помогать и поддерживать нас в наших начинаниях», - сказал Кочиев, добавив, что молодёжное правительство рассчитывает на очередную встречу с главой государства для обсуждения с ним своих проектов, дальнейших планов.

В свою очередь, Эдуард Кокойты поздравил молодых людей с Днем молодёжи, поблагодарил их за присвоенную ему награду, а также пообещал всячески поддерживать их планы и идеи.
«Мы гордимся нашей молодёжью, - сказал президент. - Она сегодня является основной движущейся силой нашего молодого государства. Многие из вас с оружием в руках защищали нашу Республику, лишая себя отдыха и развлечений. Многие из вас свои юные годы посвятили отстаиванию независимости нашей родины».
По словам Кокойты, старшее поколение, в свою очередь, будет делать все для того, чтобы восполнить молодёжи утраченные годы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest