Силовые структуры Южной Осетии и российские пограничники проводят совместные учения

вт, 28/06/2011 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Силовые структуры Южной Осетии принимают участие в учениях «Кавказ 2011», проводимых Пограничной службой ФСБ России совместно с внутренними войсками МВД РФ. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства обороны РЮО.
«Учения проводятся на Северном Кавказе, а также в Южной Осетии. Цель учений – отработка совместных действий по охране государственных границ Российской Федерации и Республики Южная Осетия», - сообщили в пресс-службе МО.

В оборонном ведомстве отметили, что наряду с личным составом Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО, в учениях принимают участие подразделения Министерства обороны, Министерства внутренних дел и Пограничной службы КГБ РЮО.
«Уровень взаимодействия и боевая подготовка подразделений югоосетинских силовых структур получили самую высокую оценку руководства Погрануправления ФСБ России, которое руководит учениями на территории Южной Осетии», - отметили в Минобороны.
Напомним, российские пограничники находятся в Южной Осетии в соответствии с межгосударственным соглашением «О совместных усилиях по охране государственных границ РЮО», подписанным в Москве 30 апреля 2009 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest