Элитный дом в центре Цхинвала будет сдан в декабре 2011 года

вт, 28/06/2011 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках плана восстановления жилья, разрушенного во время грузино-осетинской войны в августе 2008 года, вот уже третий год идёт процесс строительства и реконструкции частных и муниципальных домов в Южной Осетии. Среди прочего ведётся и строительство элитного жилья в столице Республики Цхинвале. Одним из таких объектов стал пятиэтажный дом по ул. Таболова, 114 в центре Цхинвала. Четырёхэтажный корпус, который был на этом месте, полностью сгорел во время грузинской агрессии в августе 2008 года.

Как сообщил ИА «Рес» прораб объекта Ирбег Техов, объект планируется сдать в декабре 2011 года.
«Все необходимые материалы доставляются своевременно, - рассказал Техов. - Рабочие выполняют свою работу качественно и добросовестно. Оплата производится по мере выполнения работ без задержек и в полном объёме».
По его словам, новое здание отличается по многим параметрам.
«Увеличилась общая площадь квартир, а также их количество - раньше в этом доме находилось 36 квартир, а сейчас их уже 45», - отметил прораб.
Напомним, подрядчиками объекта являются Ахсар Тасоев и Константин Джуссоев, заказчиком выступает ГУП «Дирекция по реализации национальных проектов РЮО».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest