«Почтово-телеграфная служба РЮО» нуждается в транспортных средствах

чт, 30/06/2011 - 09:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Почтово-телеграфная служба РЮО» добросовестно выполняет возложенные на неё функции, невзирая на трудности, обусловленные объективными причинами. Как заявил ИА «Рес» генеральный директор данного государственного унитарного предприятия (ГУП)Анатолий Хугаев, доставка почты и периодической прессы в районы Республики осуществляется вовремя.
«Доставка прессы осуществляется своевременно во все районы Республики за исключением Ленингорского по причине отсутствия регулярного транспортного сообщения. К сожалению, в данный район нет возможности доставлять газеты в день выхода прессы», - рассказал Хугаев.

По его словам, в Цхинвальский, Знаурский и Дзауский районы, а так же в город Квайсу почта доставляется без задержек.
«Есть отдельные селения в Цхинвальском районе, с которыми нет транспортного сообщения, к примеру, Дампалет и Отрев. Но даже туда пресса по возможности доставляется всеми доступными средствами», - отметил он.
Хугаев особо подчеркнул, что отсутствие собственного автотранспорта создает определенные проблемы в обеспечении работы на хорошем уровне.
«Несмотря на то, что правительство, еще полтора года назад обещало обеспечить наш департамент транспортными средствами, до сих пор этого, к сожалению, не сделано. Для доставки почты в районные отделения приходится прибегать к помощи рейсовых автобусов, а также время от времени пользоваться услугами частных извозчиков», - заключил генеральный директор.
Отметим, что в районных отделениях проводится качественная работа уже по адресной доставке почты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest