Станислав Кочиев поздравил Уго Чавеса с юбилеем независимости

вт, 05/07/2011 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Республики Южная Осетия Станислав Кочиев поздравил президента и народ Боливарианской Республики Венесуэла с 200-летним юбилеем Независимости Боливарианской Республики Венесуэла.
В телеграмме поздравления, в частности, говорится:
«Имею честь выразить Вам свое глубокое уважение и поздравить Вас и весь братский народ Венесуэлы с двухсотлетием годовщины провозглашения независимости.

Ваша страна прошла сложный и тернистый путь в борьбе за свою свободу и независимость. Возглавив Республику, Вы с честью продолжаете и претворяете в жизнь заветы национального героя вашей страны Симона Боливара. С Вашим именем связаны все успехи Венесуэлы как во внутренней, так и во внешней политике.
Выдающийся политик и реформатор Вы пользуетесь заслуженным авторитетом не только в Латинской Америке, но и во многих странах мира.
Наши народы сближают общие черты исторического развития. Мы высоко ценим, что Ваша страна одной из первых признала независимость Республики Южная. Осетия. С установлением дипломатических отношений между двумя нашими странами сотрудничество во всех сферах общественной жизни получит динамичное развитие.
Желаю Вам крепкого здоровья, личного благополучия и больших успехов в строительстве Боливарского социализма, а народу Венесуэлы -мира и процветания!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest