Круглый стол на тему «Модернизация» состоялся в Цхинвале

пт, 08/07/2011 - 21:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках молодежного летнего лагеря-форума «Южная Осетия: мир и стабильность на Кавказе» в Цхинвале прошел круглый стол на тему «Модернизация».
С приветственной речью к участникам обратился первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Починок.

По его словам, нельзя имитировать политическую деятельность, ею можно заниматься или не заниматься.
«Если мы с вами всерьез занимаемся политической деятельностью, давайте рассуждать о теме модернизации», - сказал Починок, обращаясь к молодежи.
Он отметил, что для обеспечения нормального уровня жизни в стране, необходимо создавать условия: прокладывать железные дороги, строить аэропорты и др.
Во время мероприятия был также организован телемост с Депутатом Государственной Думы РФ - Александром Коганом, который ответил на все интересующиеся вопросы участников круглого стола.
Отметим, международный молодежный летний лагерь-форум: «Южная Осетия: Мир и стабильность на Кавказе» стартовал в РЮО 3-го июля и завершит свою работу 10 июля 2011 года.
Организатором форума является Российский профсоюз молодежи. В нем принимают участие представители молодежных крыльев российских политических партий, молодежного правительства РЮО, депутаты РФ и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest