МВД РЮО: Из зарегистрированных трех краж раскрыта одна

вт, 12/07/2011 - 14:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Республики из зарегистрированных трёх краж раскрыта одна. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. Здесь отметили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек.

«В городское управление внутренних дел поступило заявление горожанки о том, что из её домовладения неизвестными лицами была совершена кража денег в размере 32 000 рублей и золотых изделий на общую сумму 84 000 рублей, - сказали в пресс-службе. - Принятыми оперативными мероприятиями был установлен подозреваемый, 42-летний житель Цхинвала. Задержанный признал свою вину».
В пресс-службе также сообщили, что на минувшей неделе в результате двух дорожно-транспортных происшествий девять человек получили травмы различной степени тяжести. «6 июля на 4-м км автодороги Цхинвал – Дменис 32-летний житель села Дменис, направляясь в сторону Цхинвала на машине марки ГАЗ-3102, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с движущейся на встречу машиной УАЗ-2206», - сказал собеседник агентства.
По его словам, в результате ДТП с телесными повреждениями в РСБ было доставлено семь человек - водители и пассажиры обеих машин. Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района.
По информации, предоставленной пресс-службой, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 81 нарушение ПДД. Из них в двух случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest