Югоосетинские каратисты готовятся к всероссийскому турниру

чт, 14/07/2011 - 14:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спортсмены Федерации Кёкусин-кан карате в Южной Осетии приступили ко второму этапу подготовки для участия в самом массовом детско-юношеском мероприятии России – четвёртых открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер Федерации Кёкусин-кан карате РЮО Владимир Созаев.

«Мероприятие соберёт сильнейших представителей различных единоборств, в том числе и нашего направления. Поэтому нашим каратистам необходимо серьезно подготовиться к турниру, так как им предстоят нелёгкие поединки, - сказал Созаев. – Мы разбили процесс подготовки наших спортсменов к состязаниям на несколько этапов. После первого этапа мы дали каратистам немного отдохнуть и восстановиться, и сегодня они приступили к очередному тренировочному циклу».
По словам Созаева, на данном подготовительном этапе югоосетинские спортсмены сосредоточат свои усилия в основном на совершенствовании своих скоростно-силовых качеств. А затем им предстоит серьёзная работа по оттачиванию своего технико-тактического мастерства.
Отметим, что четвёртые открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств будут проходить в городе Анапе с 5 по 15 сентября 2011 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest