Эдуард Кокойты поздравил Даниэля Ортегу с 32-ой годовщиной победы Народной Сандинистской Революции

ср, 20/07/2011 - 11:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравление президенту Республики Никарагуа Даниэлю Ортеге по случаю празднования 32-й годовщины победы Народной Сандинистской Революции.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Ваше Превосходительство, господин Президент,
От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять самые тёплые и искренние поздравления по случаю празднования 32-й годовщины победы Народной Сандинистской Революции.

В 1979 году свободолюбивый и героический народ Никарагуа, проявив высокие качества, веками формировавшиеся в глубинах его души – мужество и доблесть, любовь к своей земле, уважение к своим корням и истокам, веру в справедливость, продемонстрировал всему миру неуклонную волю к свободе и верность идеалам Аугусто Сезара Сандино. Преданность идеям революционного обновления, толерантности и патриотизма является основой успеха во всех грядущих свершениях, опорой демократического развития общества.
Сегодня Никарагуа – это прекрасная страна с богатейшим культурно-историческим наследием и традициями, процветающее прогрессивное государство, руководство которого проводит социальные реформы и твёрдо отстаивает позиции своей страны на международной арене.
Успех революционных преобразований в Никарагуа в большей степени обусловлен тем, что в эти ответственные годы именно Вы, Команданте Ортега, возглавляете страну. Опытный политик, авторитетный руководитель и мужественный человек, Вы посвятили свою жизнь служению своему народу, укреплению мира и общественного согласия. Результаты Вашей деятельности разделяются и находят большую международную поддержку.
Неизгладимое впечатление в моем сердце оставило посещение Манагуа. С теплотой вспоминаю наши встречи и содержательные беседы с Вами. Убеждён в дальнейшей прекрасной перспективе наших связей, основывающихся на двусторонних соглашениях, дружбе и взаимной симпатии наших народов.
От всей души желаю Вам, уважаемый Президент, счастья и благополучия, а дружественному народу Никарагуа – мира и процветания.
Ваше Превосходительство, пользуюсь настоящей возможностью, чтобы выразить Вам свои уверения в самом высоком уважении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest