В Цхинвальском районе РЮО активно ведутся строительно-восстановительные работы

чт, 21/07/2011 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвальском районе Южной Осетии активно ведутся строительно-восстановительные работы. Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы администрации района Маирбег Гучмазов, в селе Тбет завершается строительство Дома культуры.
«Объём работ на этом участке большой, и сроки завершения пока неизвестны. Этот объект строится в современном стиле, здесь будут созданы все условия для работы творческих союзов», - сказал он.

Ремонтные работы в Тбетской школе, по словам Гучмазова, завершены на 90%.
«Внутри ведутся отделочные работы. Из-за нехватки стройматериала работы на время были приостановлены, но на данный момент проблема решена», - пояснил он, выразив надежду, что всё-таки удастся наверстать упущенное и сдать объекты в срок.
Гучмазов также отметил, что ремонтные работы проводятся и в школах сел Сатикара и Арцева.
Замглавы администрации подчеркнул, что остальные школы района находятся в хорошем состоянии.
Касательно других строительно-восстановительных работ он отметил, что Международный комитет Красного Креста (МККК) ремонтирует Сатикарский водовод. В районе, помимо этого, идёт прорезка дороги Кохат-Сарабук, в дальнейшем планируется реконструкция Цунарской дороги и покрытие её щебнем. Ведутся работы по строительству клуба (дворца культуры) в селе Хелчуа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest