В Цхинвале занялись строительством спортивных площадок

чт, 21/07/2011 - 18:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале проводятся работы по обеспечению микрорайонов города спортивными площадками. Как сообщил ИА «Рес» главный инженер жилищно-эксплуатационной конторы (ЖЭК) города Цхинвала Анатолий Цховребов, работы ведутся по инициативе руководства городской администрации.
«В данное время наши сотрудники задействованы на строительстве современной спортивной площадки в Левобережном районе города. После выполнения необходимых подготовительных работ там будет установлено новое мини-футбольное поле» - сказал Цховребов.

По его словам, после сдачи объекта в эксплуатацию начнутся работы по строительству аналогичной спортивной площадки в районе городской школы №12.
«А после этого мы приступим к строительству спортплощадки на северной окраине города. Там будут обустроены футбольная и баскетбольная площадки, - добавил собеседник агентства. - Мы также должны заменить покрытие мини-футбольного поля в районе школы №5 на новое. Кроме того, там тоже будут построены баскетбольная и волейбольная площадки».
Отметим, что на днях новое мини-футбольное поле было введено в эксплуатацию в районе многоэтажных жилых корпусов на улице Целинников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest