В одном из сел Знаурского района РЮО размыло дорогу

пт, 22/07/2011 - 12:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жители села Зиулет Знаурского района Южной Осетии испытывают серьёзные трудности с проездом по дороге в село. Как сообщил ИА «Рес» глава района Знаур Цховребов, уже больше недели в село невозможно проехать на легковых автомобилях.
«Вода из оросительного канала просочилась под грунт и смыла дорогу. Мы каждый день обращаемся в ГУП "Водоканал" с тем, чтобы они перекрыли на некоторое время воду, а мы бы смогли отремонтировать этот участок дороги. На наши просьбы никак не откликаются», - рассказал Цховребов.

По словам главы района, силами администрации дорога постоянно расчищается, но если все неполадки не будут устранены в оперативном порядке, эта проблема будет возникать постоянно.
«Людям приходится ездить окольными путями, а мы каждый день пригоняем технику, трактора и расчищаем дорогу. Мы обратились теперь уже в правительство, нам обещают помочь», - сказал Цховребов.
В свою очередь, как сообщили ИА «Рес» в «Водоканале», водоснабжение в село уже перекрыто, и в настоящее время проводится ремонт трубы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest