Цхинвальские борцы-вольники выехали на сборы во Владикавказ

вт, 26/07/2011 - 11:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские борцы Азамат Бикоев, Сослан Хачиров, Радион Бикоев, Арсен Алборов, Азамат Джабиев, Ибрагим Пухаев отправились на тренировочные сборы в Северную Осетию. Об этом ИА «Рес» сообщил наставник спортсменов Тамерлан Кочиев.
«В Северной Осетии проходят тренировочные сборы для членов юношеской сборной РФ по вольной борьбе. И наши спортсмены будут тренироваться вместе с ними под руководством опытнейших российских специалистов, – сказал Кочиев. – Мы отправили их на эти сборы в соответствии с разработанной для них программой предсоревновательной подготовки. В конце августа им предстоит принять участие в первенстве Северной Осетии по вольной борьбе среди спортсменов 1995-1996 годов рождения».

По словам собеседника агентства, его подопечным необходимо основательно подготовиться к этому турниру, так как их ожидают нелёгкие схватки с представителями североосетинской школы вольной борьбы, которая по праву считается одной из сильнейших в мире.
Отметим, что выехавшие на сборы югоосетинские борцы являются воспитанниками тренеров Тамерлана Кочиева и Роберта Джигкаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest