Эдуард Кокойты проверил объекты восстановления и капитального ремонта

вт, 26/07/2011 - 16:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты с членами правительства совершил инспекционную поездку по объектам восстановления и капитального ремонта индивидуального и муниципального жилья в Цхинвале.
Эдуард Кокойты проверил дома жителей, которые с жалобами по вопросам восстановления и строительства жилья обратились в Общественную приёмную президента.

Как оказалось, в некоторых домах по ряду объективных причин, во многих случаях по вине хозяев, восстановительные работы ещё не начинались. Также со стороны горожан прозвучало недовольство по поводу сроков восстановления жилья. В связи с этим президент дал конкретные поручения руководителям министерств и ведомств, которые касались сроков сдачи объектов в эксплуатацию и качества проводимых работ.
«Приведите в порядок все списки домов, согласуйте их с Минфином, урегулируйте все проблемы. Мы должны точно знать, сколько нам нужно средств, чтобы закончить восстановление домов, пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года», - поручил президент Минфину и госкомитету по восстановлению РЮО.
Эдуард Кокойты также проверил ход восстановления детского сада №2 и здания парламента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest