Президент Южной Осетии поздравил венесуэльского коллегу с днем рождения

чт, 28/07/2011 - 16:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса с Днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится:
«Ваше Превосходительство, господин Президент,
Свидетельствуя свое неизменно высокое к Вам уважение, имею честь в День Вашего рождения направить Вам искренние и сердечные поздравления от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично.
Выдающийся политик, талантливый руководитель, сильный и мужественный человек, Вы прошли многолетний путь честного и самоотверженного служения Отечеству и идеалам великого Симона Боливара. Под Вашим руководством свободолюбивый и героический народ Венесуэлы добился поставленной перед собой цели – жить независимой и достойной жизнью.

Очень важно, что в это судьбоносное для региона время именно Вы, Команданте Чавес, возглавляете страну. Мудрость, неиссякаемая энергия, твердость характера, основанные на богатейшем политическом опыте, позволяют Вам защищать интересы государства и подтверждать авторитет великой страны Венесуэлы на международной арене.
В Южной Осетии относятся к Вам с большим уважением как к человеку, ставящему интересы народа и страны превыше всего и с признательностью ценят Вашу поддержку нашей республики на международной арене и усилия по расширению отношений дружбы и сотрудничества между нашими государствами.
Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, уважаемый Команданте Чавес, счастья, здоровья, стойкости, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, а братскому венесуэльскому народу – мира, благополучия и процветания».

Официальный сайт президента РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest