В Цхинвале прошло заседание Молодежного правительства РЮО

пт, 29/07/2011 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы молодежной политики обсуждались на заседании Молодежного правительства РЮО, которое провел в офисе Народной партии РЮО председатель Молодежного правительства, активист молодежного крыла Народной партии РЮО Михаил Кочиев. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Народной партии.
Министр молодежного правительства Нона Бибилова сделала доклад о ходе подготовки к проведению пропагандистских акций по рекламе здорового образа жизни, 32-километровго марафона «Цхинвал – Дзау».

«Были рассмотрены вопросы в рамках плана мероприятий по оказанию содействия молодым специалистам в трудоустройстве на территории РЮО, организации молодежного лагеря «Новые люди» в Дзауском районе РЮО, создания в столице Республики «Молодежного проспекта» и другие», – отметили в пресс-службе.
По информации пресс-службы, «в рамках программы по трудоустройству молодых специалистов будут составлены списки выпускников вузов Южной Осетии и России, которые не смогли самостоятельно трудоустроиться на территории РЮО. По поручению Президента РЮО, эти списки послужат основой для обращения к руководителям министерств и ведомств, испытывающих нехватку рабочих рук, с требованием об их трудоустройстве».
На заседании были приняты и другие решения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest