МВД РЮО: За прошедшую неделю на территории РЮО зафиксировано три преступления и четыре происшествия

вт, 02/08/2011 - 19:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии органы правопорядка зарегистрировали три преступления, два из которых раскрыты по «горячим следам», и четыре происшествия. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. Здесь отметили, что 30 июля в органы внутренних дел поступило сообщение о самоубийстве гражданина Грузии Ивлона Окроперидзе, тело которого было обнаружено в селе Коркула (Цхинвальский район РЮО).
«Тело Ивлона Окроперидзе было передано властям Грузии», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, по информации пресс-службы, 29 июля в Республиканскую соматическую больницу с телесными повреждениями и сотрясением головного мозга был доставлен житель города Цхинвала Алан Дзахоев, 1985 года рождения.
«Проведёнными ГОВД оперативно-розыскными мероприятиями был установлен подозреваемый в этом преступлении —25-летний житель Цхинвала Георгий Цховребов. В настоящее время сотрудниками ГОВД проводится работа по установлению местонахождения подозреваемого», - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе также рассказали, что в ГОВД поступило заявление о краже из городских яслей-сада №4 бытовой техники и продуктов питания на общую сумму восемь тысяч рублей. «Оперативно-розыскными мероприятиями были установлены подозреваемые — несовершеннолетние жители Цхинвала. Материалы по данному факту переданы в Генпрокуратуру РЮО», - отметили здесь.
Помимо этого, в пресс-службе рассказали, что за отчётный период на территории Республики зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия, в одном случае водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.
«На автотрассе Цхинвал-Знаур водитель автотранспорта не справился с управлением и перевернулся на машине. Он с телесными повреждениями доставлен в Республиканскую соматическую больницу. Пассажир Ламара Беппиева, супруга водителя, от полученных ран скончалась на месте. Материалы по данному факту переданы в военную прокуратуру», - проинформировали в пресс-службе.
Кроме того, по словам собеседника агентства, на минувшей неделе органы правопорядка продолжили рейдовые мероприятия по выявлению случаев управления автотранспортом в нетрезвом состоянии. Всего за отчётный период было задержано 13 нетрезвых водителей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest