«Витязи» собрались в Кремле

пт, 05/08/2011 - 13:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С 3 по 23 августа 2011 года на базе ДОЛ «Восточный», на границе Московской и Владимирской областей пройдет 9-й Международный лагерный сбор Витязей.
В нем предполагается участие 200 человек в возрасте от 11 лет и старше.
Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев по приглашению председателя Высшего Совета Ассоциации Витязей, доктора медицинских наук Николая Немчинова и центра национальной славы России принял участие на торжественном открытии 9-го Международного лагеря Витязей, который состоялся на Соборной площади Московского Кремля. Мероприятие прошло при поддержке Департамента по семейной и молодежной политике правительства Москвы, Москомспорта, Префектуры ВАО г. Москвы.

На сбор прибыли лучшие воспитанники клубов Витязей из Москвы и Московской области, Белгорода и Самары, Ярославля, Воркуты, Волгограда, Курска, Пскова других городов России, а также представители зарубежных отделений и филиалов Ассоциации: Болгарии, Сербии, Черногории, Украины, Приднестровья и Южной Осетии.
В программе лагерного сбора тренировки по различным боевым искусствам, общей физической подготовке, запланирована обширная культурная программа с участием известных мастеров искусств, образовательная программа патриотической направленности, круглые столы, викторины, смотры и т.п. Финалом сбора станет международный турнир по каратэ Шотокан «Славянский щит».

Пресс-служба посольства

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest