«Спартак-Цхинвал» одержал победу на очередной встрече

пт, 05/08/2011 - 18:03

Югоосетинская команда «Спартак-Цхинвал» одержала победу над футбольной командой «Ирбис» села Михайловское Пригородного района РСО-Алания. Матч проходил в рамках Кубка Осетии по футболу 2011 года. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер команды Алан Казиев.
«Первый тайм встречи закончился со счетом 0:0. В первой половине второго тайма нашему игроку Дмитрию Кобесову удалось отправить мяч в ворота команды «Ирбис».

Однако в результате успешной атаки нашим соперникам удалось выровнять счет, – сказал Казиев. - К концу матча другой наш игрок, Руслан Пухаев, благодаря проявленной инициативе и активным действиям забил в ворота соперников второй мяч и в итоге мы одержали победу со счетом 2:1».
По словам собеседника агентства, очередную игру в рамках Кубка Осетии по футболу «Спартак-Цхинвал» проведет 7 августа.
«Нашим соперником будет североосетинская команда «Спартак-Алагир» города Алагир. Если мы одержим победу, то выйдем в полуфинал Кубка Осетии по футболу 2011 года», - добавил Казиев.
Отметим, что в 2010 году «Спартак-Цхинвал» уже становился обладателем Кубка Осетии по футболу 2010 года.