Эдуард Кокойты поздравил Виктора Басаргина с Днем рождения

пт, 05/08/2011 - 14:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное послание Министру регионального развития Российской Федерации Виктору Басаргину по случаю его Дня рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Опытный политик, талантливый руководитель, Вы прошли многолетний путь самоотверженного служения Отечеству. Неиссякаемая энергия и незаурядные организаторские способности позволяют Вам успешно трудиться на ответственных государственных постах, осуществлять свою деятельность по укреплению российской государственности.

Убежден, что Ваш неоценимый опыт и большой интеллектуальный потенциал еще долгие годы будут служить на благо России и ее многонационального народа.
Неоднократно посещая нашу республику, для становления и развития которой Вы сделали столь много, Вы стали свидетелем того, насколько высок Ваш авторитет в Южной Осетии, насколько благодарны Вам ее жители за практическую помощь, понимание проблем, которые руководство и народ республики неизменно встречают с Вашей стороны.
Выражаю надежду, что отношения дружбы и сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия будут укрепляться и впредь при Вашем деятельном участии».

Официальный сайт президента Республики Южная Осетия

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest