Вадим Бровцев: В Южной Осетии День строителя - это не только профессиональный, но и общенародный праздник

вс, 14/08/2011 - 10:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства РЮО Вадима Бровцева строителям Республики Южная Осетия в связи с профессиональным праздником – Днем строителя.

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!
Разрешите мне от имени правительства Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваша профессия во все времена была самой мирной и созидательной, а строители всегда были особо почитаемыми в обществе людьми. Таковым является и нынешнее поколение югоосетинских строителей. Огромное спасибо вам за ваш нелегкий, но всегда нужный для людей труд.

В Южной Осетии День строителя - это не только профессиональный, но и общенародный праздник, потому что в строительно-восстановительных работах участвует фактически вся страна. На наших глазах строится новая, возрождающаяся Республика, которая, убежден, явится образцом величия, мира и процветания.
Желаю Вам, дорогие строители, всяческих успехов в Вашей профессиональной деятельности, счастья в личной жизни, благополучия и творческого созидания во всем!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest