Посольство РЮО в РФ направило слова поддержки в связи с Днем памяти защитников Абхазии

вс, 14/08/2011 - 16:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

14 августа 2011 года Посольство Республики Южная Осетия в РФ направило в Посольство Республики Абхазия в РФ телеграмму со словами поддержки в связи с Днем памяти защитников Отечества. В телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Игорь Муратович!
От имени всех сотрудников Посольства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу принять слова поддержки в связи с Днем памяти защитников Отечества.
14 августа 1992 года останется в памяти абхазского народа как день, символизирующий героическое сопротивление народа Апсны против сил грузинского фашизма.

Победа, ковавшаяся в течение более чем года и завоеванная ценою тысяч павших смертью героев бойцов и командиров Абхазской армии и мирных жителей Абхазии, ценою жизни сотен представителей братских народов Северного Кавказа, Южной и Северной Осетии, Юга России, Приднестровья и многих других, должна быть навечно вписана в историю Апсны.
В этот день мы выражаем чувство гордости за свободную и независимую Республику Абхазия и направляем слова сочувствия и братской поддержки по героически павшим защитникам Апсны».

Пресс-служба Посольства

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest