Сергей Нарышкин обсудил с Эдуардом Кокойты предвыборную ситуацию

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель администрации Кремля Сергей Нарышкин обсудил сегодня с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты вопросы двустороннего сотрудничества, а также ситуацию в Республике перед выборами президента, намеченными на ноябрь этого года.
В пресс-службе Кремля сообщили, что в ходе переговоров «большое внимание было уделено общественно-политической ситуации в Республике накануне предстоящих президентских выборов».
«Право выбора главы государства принадлежит только народу Южной Осетии», - отметил Нарышкин.

«Российское руководство уверено в дальнейшем укреплении сотрудничества между нашими странами и будет работать с тем президентом, которого изберет народ Южной Осетии», - передает слова Нарышкина пресс-служба Кремля.
По данным пресс-службы, на встрече также обсуждались вопросы двустороннего партнерства, в том числе в экономической сфере. «Особое внимание было уделено проделанной работе по восстановлению и активному развитию инфраструктуры Южной Осетии», - подчеркнули в Кремле.
В частности, речь шла о практических шагах, предпринимаемых руководством Республики по обеспечению инвестиционной привлекательности экономики Южной Осетии для российского бизнеса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest