В Цхинвале планируется проведение футбольного матча между дворовыми командами

вс, 21/08/2011 - 10:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Управление по молодежной политике Минобразования РЮО проводит работу с молодежью по месту жительства в рамках программы по духовно-нравственному воспитанию молодежи. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник Управления по молодежной политике РЮО Эмилия Гагиева.

«В течение всего августа в нескольких микрорайонах Цхинвала мы устраиваем досуг для молодежи, а также детей дошкольного периода, которые по той или иной причине не посещают детские сады: из-за проводящихся в них ремонтных работ, отсутствия мест в садах и т.д.», - сказала Гагиева.
По ее словам, в каждом из шести микрорайонов города с детьми и подростками работают по два педагога-организатора.
«Четыре раза в неделю проводятся различные мероприятия, спортивные эстафеты, увлекательные конкурсы и викторины для ребят разных возрастных категорий: 4- 9 лет, 9-15 лет, 16-19 лет и от 19 и выше», - рассказала Эмилия Гагиева.
Она отметила, что для организации мероприятий руководителями дошкольных и среднеобразовательных учреждений города предоставляются необходимые помещения.
«Дети с большим энтузиазмом принимают участие в различных в играх и викторинах, в свою очередь, их родители довольны таким видом организации досуга для своих детей», - подчеркнула Гагиева.
Она добавила, что в ближайшее время, в рамках работы с молодежью по месту жительства также планируется проведение футбольного матча между дворовыми командами микрорайонов Цхинвала.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest