В Южной Осетии пройдут тренинги и семинары для учителей в рамках гуманитарной акции

пн, 22/08/2011 - 20:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале пройдут семинары и тренинги для молодежи и работников образовательной сферы в рамках Межведомственной гуманитарной акции (МГА) «Взаимопомощь. Сотрудничество. Безопасность». Об этом ИА «Рес» сообщила начальник информационно-аналитического отдела Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Алла Гагиева.
«Завтра, 23 августа, в рамках акции будет организован психологический тренинг “Воспитание уверенности в себе” для молодого актива в количестве 30 человек, - сказала Гагиева. – На следующий день, 24 августа, также пройдет семинар “Организация работы с молодыми объединениями”».

Далее, 25 августа, по словам Гагиевой, состоится семинар для руководителей учебных заведений Южной Осетии «Внутришкольный контроль качества образования».
«29 августа пройдет научно-методический семинар для учителей начальной школы “Инновации в начальной школе”, в котором примут участие 20 учителей», - сказала начальник отдела.
Она отметила, что в тот же день состоится научно-методический семинар для учителей английского языка на тему «Инновации в преподавании английского языка».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest