МВД РЮО: Все преступления зарегистрированные на минувшей неделе, раскрыты

ср, 24/08/2011 - 09:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии раскрыты все шесть преступлений, зарегистрированные за период с 15 по 22 августа на территории Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
«За указанный период за совершение различных преступлений к ответственности также было привлечено несколько человек», - отметили в пресс-службе.
Там рассказали, что в УВД Дзауского района РЮО обратился житель села Бузала с заявлением, что из его дома 9 августа была совершена кража денег в размере 9 000 рублей.

«Установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Проверкой по данному факту занимается УВД Дзауского района», - уточнил собеседник агентства.
По его словам, в ИВС МВД были также доставлены трое жителей г. Цхинвал, которые были задержаны 17 августа по подозрению в совершении преступления, в частности, применение насилия в отношении представителя власти.
«Депутату парламента РЮО были причинены телесные повреждения. Проверкой по факту занимается Генпрокуратура РЮО», - подчеркнули в пресс-службе.
Там также отметили, что в соответствии со ст. 2 закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и за административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.8 КоАП РФ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сотрудниками ОМОН и КМ МВД был задержан 24-летний житель с. Мугут.
«Постановлением суда он подвергнут аресту сроком на 2 месяца», - добавил собеседник агентства.
Касаясь ситуации на дорогах, в пресс-службе МВД отметили, что
за анализируемый период оперативной сводкой МВД зарегистрировано 3 ДТП.
«Телесные повреждения различной степени тяжести получили 6 человек. 1 человек погиб», - сказал собеседник агентства.
По его словам, вечером, 15 августа, на 1-ом км. а/дороги Цхинвал - Дменис произошло ДТП.
«Водитель машины ВАЗ – 2107, 24-летний горожанин не справился с управлением. В результате ДТП водитель опрокинул машину, три его пассажира были госпитализированы. Одна из пассажиров – 20-летняя С.Цховребова скончалась в реанимационном отделении. Проверкой занимается УВД Цхинвальского района», - рассказали в пресс-службе.
Там также отметили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 125 нарушений ПДД. Из них в шести случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.
Кроме того, по информации МВД, в Республике проходят мероприятия по выявлению автомашин с явными признаками механического воздействия на агрегаты. Таких автомашин выявлено шесть.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest