На вершине скалы Алеу были установлены государственные флаги Южной Осетии и России

чт, 25/08/2011 - 22:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юго-Осетинский филиал некоммерческой организации Фонд развития «Институт Евразийских Исследований» организовал восхождение альпинистов Южной Осетии на вершину скалы Алеу в Ленингорском районе Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе РПП «Единство».
«В преддверии трехлетия со Дня признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией на вершине скалы Алеу были установлены государственные флаги Южной Осетии и России. Активное участие в восхождении на гору приняла партия ‘’Единство’’, представители Координационного Совета молодежного крыла партии ‘’Единство’’, ‘’Молодой Гвардии’’, а также военнослужащие Республики», - сказали в пресс-службе.

Здесь отметили, что главной целью акции было укрепление дружеских связей между молодежью Цхинвала и Ленингорского района Республики, а также побуждение грузинского руководства к признанию новых геополитических реалий,
Партия «Единство» также провела отчетно-выборную конференцию Ленингорского районного отделения РПП «Единство».
«С приветственным словом к присутствующим обратился председатель партии Зураб Кокоев. С отчетными докладом по работе отделения партии заслушали Хазби Дзукаева, который по итогам конференции был переизбран на должность главы местного районного отделения», - сказали в пресс - службе.
На конференции присутствовали члены ЦИК партии, а также жители района – члены РПП «Единство».
В завершении конференции были избраны делегаты от Ленингорского района на восьмой отчетно-выборный съезд партии, который планируется провести в сентябре с.г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest