Таймураз Мамсуров: Северная Осетия всегда была, есть и будет надежным другом Республики Южная Осетия

пт, 26/08/2011 - 16:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров направил поздравительную телеграмму президенту Республики Южная Осетия Эдуарду Кокойты, в которой поздравил президента и всех жителей Южной Осетии с третьей годовщиной признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.

«Мы благодарны нашей великой стране – России, вставшей на защиту наших братьев в тяжелые для республики дни и первой из всех стран признавшей независимость Южной Осетии. Сегодня Южная Осетия делает первые, но твердые шаги в качестве суверенного демократического государства, и мы уверены, что ей удастся занять достойное место в мировом сообществе.
Северная Осетия всегда была, есть и будет надежным другом Республики Южная Осетия. Нас связывают не только кровные узы, но и экономические, торговые и культурные контакты, которые мы будем интенсивно наращивать и укреплять. Пусть сбудутся мечты осетинского народа о счастье - и на севере, и на юге. Пусть будет мир и спокойствие на нашей земле», - говорится в поздравлении главы Северной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest