Эдуард Кокойты поздравил Александра Анкваб с победой на выборах президента Абхазии

вт, 30/08/2011 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты направил на имя президента Абхазии Александра Анкваба поздравление в связи с его победой на внеочередных выборах президента Республики.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Прошу Вас принять мои сердечные поздравления с победой на выборах президента Республики Абхазия.
Ваше избрание на этот высокий пост является закономерным результатом Вашей плодотворной деятельности на ответственных государственных должностях братской республики, признанием её жителями Ваших заслуг перед Родиной, оправданием возложенных на Вас надежд.

Руководить Абхазией — краем с богатой историей и многовековыми традициями — это большая ответственность. И очень важно, что в это непростое для абхазского народа время, народ доверил именно Вам продолжить курс на укрепление государственности страны, её международного авторитета.
Приятно осознавать, что Ваш высокий профессионализм и несомненный талант руководителя отныне будут плодотворно работать на укрепление мира и стабильности в регионе, упрочение межнационального согласия, социально-экономическое развитие республики, в конечном итоге — на рост благосостояния жителей республики.
В Южной Осетии с Вашим избранием с оптимизмом смотрят на будущее осетино-абхазских связей. Глубоко убеждён, что проверенные временем и испытаниями отношения дружбы и сотрудничества между нашими республиками будут укрепляться и впредь при Вашем деятельном участии.
От имени народа, руководства Южной Осетии и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и больших свершений в многотрудной работе на посту руководителя братской Абхазии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest