«Спартак-Цхинвал» одержал очередную победу

вс, 04/09/2011 - 16:12

Югоосетинская футбольная команда «Спартак-Цхинвал» одержала гостевую победу над одноименной командой города Дигоры. Матч состоялся 3 сентября 2011 года в Дигоре в рамках первенства РСО-Алания по футболу. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер команды Алан Казиев.
«Мы одержали победу со счётом 3:2. Все три забитых мяча были отправлены в ворота соперников в первом тайме игры», - сказал Казиев.
По его словам, в начале второго тайма за нарушения правил игры с поля был удалён один из основных югоосетинских защитников, и это отрицательно сказалось на эффективности обороны цхинвальской команды.

«Во втором тайме нашим соперникам удалось провести две успешные атаки, и в итоге игра закончилась со счётом 3:2 в нашу пользу. Следующую игру мы проведём девятого сентября во Владикавказе с командой "СКГМИ-Владикавказ"», - добавил собеседник агентства.
По словам наставника югоосетинской команды, из его подопечных отличились Руслан Пухаев, Сослан Гиголаев и Дмитрий Хугаев, которые в результате успешных атакующих действий отправили по одному мячу в ворота соперников. К настоящему моменту команда «Дигора» занимала первое место в турнирной таблице североосетинского первенства.
Отметим, что в настоящее время в активе команды «Спартак-Цхинвал» 33 очка.