Семьи погибших российских военнослужащих выражают благодарность руководству РЮО

вт, 06/09/2011 - 14:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Члены семей российских военнослужащих, погибших в ходе отражения военной агрессии Грузии против Южной Осетии и России, были направлены на отдых на Черноморское побережье Кавказа распоряжением президента РЮО Эдуарда Кокойты.
Всего отдохнуло одиннадцать семей погибших военнослужащих. Сегодня многие из отдохнувших связались по телефону с информационным агентством «Рес» выражая благодарность в адрес президента РЮО Эдуарда Кокойты за оказанное внимание и предоставленную возможность отдохнуть.
В разговоре было отмечено, что они довольны отдыхом, высоким качеством обслуживания, теплым отношением к себе и со стороны обслуживающего персонала, и других отдыхающих.

«Мы уже приехали домой, отдохнули в Сочи в санатории ''Светлана'' очень хорошо. Спасибо президенту Южной Осетии за возможность отдохнуть и поправить свое здоровье. Отношение было хорошее, питание – все было замечательно, еще раз большое спасибо», - сказала Ирина Асфандиярова.
С ней согласен Олег Ридель: «Отдохнули мы хорошо, большое спасибо Эдуарду Кокойты, нам очень понравилось, хорошая обстановка была, отношение замечательное было, кормили очень хорошо».
В администрации президента РЮО ИА «Рес» сообщили, что руководство Республики и впредь будет держать связь с родными российских военнослужащих, погибших в Южной Осетии и помогать им по мере возможности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest