Эдуард Кокойты выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой под Ярославлем

чт, 08/09/2011 - 16:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты выразил соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с авиакатастрофой под Ярославлем, повлекшей за собой многочисленные человеческие жертвы.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО, в телеграмме, направленной на имя главы российского государства, в частности, говорится:
«С чувством глубокого прискорбия воспринял известие об авиакатастрофе под Ярославлем, повлекшей за собой многочисленные человеческие жертвы.

Эта трагедия оборвала жизни молодых талантливых людей – игроков известной ярославской хоккейной команды ''Локомотив'' и членов экипажа воздушного судна. Семьи потеряли своих сыновей и отцов, а мы лишились прекрасных ребят, истинных мастеров своего дела, которых любили и уважали не только в России, но и далеко за ее пределами, в том числе и в Южной Осетии. Мы разделяем с Вами горечь невосполнимой утраты и скорбим вместе со всей Россией».
Телеграмма с соболезнованиями от имени президента Южной Осетии также была направлена Губернатору Ярославской области Сергею Вахрукову.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest