Посол РЮО вручил президенту Венесуэлы верительные грамоты

чт, 08/09/2011 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Республике Никарагуа Нарим Козаев, в ходе своего официального визита в Республику Никарагуа вручил верительные грамоты президенту Республики Венесуэла. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия.
«Церемония вручения верительных грамот Наримом Козаевым президенту Даниэлю Ортэге состоялась 6 сентября 2011 года. В ходе встречи президент Никарагуа и югоосетинский посол обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества и перспективы дальнейшего развития отношений между нашими государствами», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, 5 сентября Нарим Козаев также встретился с главой венесуэльского внешнеполитического ведомства и вручил ему копии верительных грамот.
Отметим, что в июле 2010 года президенты РЮО и Венесуэлы подписали в Манагуа первое соглашение о двустороннем сотрудничестве. Соглашение предусматривает установление безвизового режима между Южной Осетией и Республикой Венесуэла, а также развитие культурного, научного, коммерческого и гуманитарного обмена.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest