ИА «Рес» поздравляет коллег с Днем солидарности журналистов

чт, 08/09/2011 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Журналистский коллектив Юго-Осетинского государственного информационного агентства «Рес» от всей души, искренне поздравляет всех честных и добросовестных журналистов, коллег, наших друзей с Международным Днем солидарности журналистов.
В первую очередь наши поздравления адресованы многочисленным героическим журналистам из России и некоторых зарубежных стран, которые все двадцать лет борьбы югоосетинского народа за независимость были рядом с нами.

Особую благодарность и признательность нашего народа заслужили наши храбрые коллеги, которые передавали правдивую информацию о происходящих событиях, невзирая на варварские обстрелы 1991-1992, 2004 и 2008 годов.
Благодаря Вашему подвигу, дорогие друзья, мир узнал правду о Южной Осетии, только Ваш благородный подвиг позволил свести на нет все усилия грузинской и западной пропаганды по искажению реального положения дел.
Ваши славные имена навсегда золотыми буквами вписаны в историю осетинского народа, в историю мировой журналистики.
Желаем Вам, дорогие коллеги, друзья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых выдающихся достижений на прекрасной и трудной стезе служения добру, миру и правде!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest