На заседании правительства РЮО обсудили текущие финансово-хозяйственные вопросы

чт, 08/09/2011 - 18:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошло очередное заседание правительства Южной Осетии под председательством премьер-министра Вадима Бровцева.
Члены правительства заслушали отчёт министра финансов Ирины Сытник об исполнении государственного бюджета за первое полугодие нынешнего года.
Также на заседании был утверждён перенос выходного дня с субботы 17 сентября на понедельник 19 сентября в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню республики 20 сентября.

Кроме того, члены кабинета министров обсудили вопрос о продлении пребывания в Южной Осетии Цхинвальского представительства Международного Комитета Красного Креста. По этому вопросу не было принято окончательного решения и он был отложен до следующего заседания правительства. Также министры не пришли к единому мнению по вопросам поддержки фермерских хозяйств, понёсших убытки из-за прошлогодней эпидемии африканской чумы свиней, а также компенсации жителям ряда сел Цхинвальского и Знаурского районов Республики за угнанный в 2010 году на территорию Грузии скот.
Эти вопросы были отложены на более поздний срок для доработки в соответствующих ведомствах.
В заключении премьер-министр Вадим Бровцев вручил министру финансов Ирине Сытник почётную грамоту в связи с отмечаемым сегодня Днём финансиста.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest