Спортсмены РЮО примут участие в играх народов ЮФО

вт, 13/09/2011 - 12:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены получили приглашение принять участие в девятых спортивных играх народов Южного федерального округа (ЮФО) и Северо-кавказского федерального округа с участием команд Южной Осетии и Абхазии. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту министерства образования, науки и молодёжной политики РЮО Владимир Тедеев.

«Игры будут проходить в Анапе с 4 по 10 октября. Состязания будут проводиться по 23 различным видам спорта, включая армрестлинг, бокс, вольную и греко-римскую борьбу, борьбу на поясах, баскетбол, волейбол, велоспорт, дзюдо, мини-футбол, лёгкую и тяжёлую атлетику, настольный теннис, тхэквондо, самбо, плавание, шахматы и т.д.», - сказал Тедеев.
По его словам, из Южной Осетии на мероприятие отправятся борцы-вольники, боксёры, дзюдоисты, шахматисты, теннисисты, а также представители настольного тенниса, мини-футбола, лёгкой и тяжёлой атлетики.
Отметим, что югоосетинские спортсмены ежегодно принимают участие в указанном спортивном мероприятии, и не раз становились победителями и призёрами игр в различных видах спорта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest