Югоосетинская делегация участвует в пленарном заседании инвестфорума «Сочи-2011»

пт, 16/09/2011 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии принимает участие в начавшемся в эти минуты пленарном заседании X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011», который будет проходить в Сочи с 15 по 18 сентября. Как передаёт корреспондент ИА «Рес», заседание проходит с участием премьер-министра России Владимира Путина, который уже осмотрел павильоны и выставочные залы форума. В форуме также принимают участие главы ведущих компаний России и мира, руководители российских министерств и регионов.

Напомним, Южную Осетию на форуме представляет президент РЮО Эдуард Кокойты. В составе делегации также премьер-министр Вадим Бровцев и сотрудники аппарата правительства РЮО.
В ходе форума члены делегации намерены провести ряд переговоров, по итогам которых планируется подписание соглашения с одним из российских регионов. Кроме того, сотрудники аппарата правительства примут участие в круглых столах на темы сельского хозяйства, строительства, инвестиций и т.д.
Нынешний форум в Сочи – юбилейный: проводится в десятый раз. Выставочный комплекс общей площадью 15 000 кв. метров возведён в центральной части Сочи, на Приморском бульваре.
По информации организаторов, в выставочных павильонах представлены инвестиционные проекты из 60 российских регионов. Также участие в работе форума принимают представители 35 государств. Всего по состоянию на 15 сентября зарегистрировано около 5500 участников, в том числе около 550 – иностранных. Больше всего проектов (1800) по традиции подготовил хозяин форума - Краснодарский край.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest