Жители Южной Осетии вступают в Народный фронт

вт, 20/09/2011 - 12:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии в Осетинский народный фронт (ОНФ) уже вступили более 900 человек. Об этом ИА «Рес» сообщили в Инициативной группе по созданию ОНФ.
Здесь отметили, что представители Инициативной группы, после обсуждения и принятия Декларации о создании Осетинского народного фронта «Россия-Осетия» провели встречи с населением в Цхинвале и районах Республики, включая некоторые коллективы предприятий и организаций.

«Люди с большим воодушевлением вступают в Народный фронт Путина, потому что объединение Осетии в составе России – это мечта всего осетинского народа», - отметили в Инициативной группе.
Напомним, что 18 сентября в офисе Народной партии Республики Южная Осетия состоялось первое заседание Инициативной группы по созданию Осетинского Народного Фронта «Россия-Осетия». В работе заседания приняли участие председатель Народной партии РЮО, председатель комитета парламента РЮО Казимир Плиев, представитель президента РЮО в парламенте, член политсовета Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство» Тарзан Кокойти, председатель Юго-Осетинского Русского общества «Россы» Валентина Тасоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest