О перспективах ЮОГУ

чт, 22/09/2011 - 09:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Как отметил президент Южной Осетии на недавней встрече со студентами Юго-Осетинского государственного университета, 20 сентября, в День Республики, будет заложен первый камень под строительство студенческого городка.
Согласно утвержденному проекту, это будет современный комфортабельный комплекс, совмещающий учебные корпуса университета с библиотекой и читальным залом, спортивными площадками, помещениями для организации культурных мероприятий и досуга студентов.

"В стенах нашего университета начиналась моя общественная деятельность, - сказал президент. - Я ощущал поддержку профессорско-преподавательского состава вуза, и это придавало мне сил и уверенности. Это замечательные специалисты и педагоги, истинные патриоты своего народа. Я уверен, что вы будете достойными продолжателями добрых студенческих традиций своим трудом на благо нашей республики", - заключил Эдуард Кокойты.
Ректор ЮОГУ профессор Теймураз Кокоев поблагодарил Президента за внимание к проблемам учащейся молодежи и пожелал студентам вуза новых успехов.

Михаил Габаев

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest