МВД раскрыло все преступления, произошедшие за последнюю неделю

пт, 23/09/2011 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 12 по 22 сентября на территории Южной Осетии из зарегистрированных трёх преступлений раскрыты все три. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО. Здесь отметили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек.
«В УВД города Цхинвала поступило заявление фирмы ООО СМП "ТУР" о том, что в августе с территории строительного объекта была совершена кража облицовочной плитки в количестве 6000 квадратных метров», - сказали в пресс-службе.
Здесь отметили, что в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР криминальной милиции установлен подозреваемый 50-летний горожанин. Часть похищенного изъята.

В ведомстве также рассказали, что сотрудники городского управления внутренних дел раскрыли ещё одно преступление - кражу денег в сумме 45 000 рублей, которая произошла из дома жителя города.
«Подозреваемый в совершении данного преступления установлен и задержан. Похищенное изъято. Материалы направлены в следственное управление МВД», - добавил собеседник агентства.
Кроме того, в пресс-службе сообщили, что в соответствии с законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов» сотрудниками УВД города Цхинвала задержан 35-летний гражданин Таджикистана, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление морфина).
«Житель города Душанбе решением суда подвергнут административному аресту сроком на 2 месяца», - проинформировали здесь.
Помимо этого, оперативной сводкой зафиксированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли, два – госпитализированы.
«21 сентября на пятом километре автодороги Цхинвал-Хетагурово водитель машины ВАЗ 21015 не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. От полученных травм водитель, 32-летний Вадим Чочиев, скончался на месте», - рассказал он.
В ведомстве добавили, что проверкой по факту ДТП занимается УВД Цхинвальского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest