Еще две инициативные группы подали документы в ЦИК РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Центральная избирательная комиссия РЮО приняла 24 сентября пакеты документов от инициативных групп, ходатайствующих о выдвижении в кандидаты в президенты Южной Осетии Батрадза Дзуццаты (председатель общественного движения «Осетия за демократию») и Льва Гагиева (врач-хирург Республиканской соматической больницы). Об этом ИА «Рес» сообщили в ЦИК РЮО.
В ЦИКе отметили, что на данный момент подписные листы сдали инициативные группы Вадима Цховребова, Дмитрия Тасоева и Дзамболата Тедеева.

На сегодняшний день (26 сентября) в Центральную избирательную комиссию Южной Осетии обратились 24 инициативные группы и две политические партии, представившие пакеты документов по выдвижению своих кандидатов на предстоящие 13 ноября президентские выборы в РЮО.
Все инициативные группы, за исключением инициативных групп Алана Плиева, Василия Бестаева, Батрадза Дзуццаты и Льва Гагиева, уже получили свидетельства о регистрации.
Напомним, что ЦИК уже зарегистрировал в качестве кандидатов в президенты Владимира Келехсаева (депутат парламента РЮО двух предыдущих созывов) и Алана Кочиева (преподаватель детско-юношеской спортивной школы).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest