Президент Южной Осетии посетил редакцию «МК»

ср, 28/09/2011 - 16:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

27 сентября в Москве в редакции «МК» состоялась встреча главного редактора газеты, президента Союза журналистов Москвы, председателя комиссии Общественной палаты РФ по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Павла Гусева с президентом Республики Южная Осетия Эдуардом Кокойты.
В ходе встречи президент Южной Осетии рассказал о процессах послевоенного восстановления Республики, развитии отношений с Россией, формировании гражданского общества и развитии югоосетинских СМИ.

Президент РЮО пригласил Павла Гусева посетить Республику и выступить перед югоосетинским журналистским сообществом и представителями общественных организаций. Достигнута договорённость о том, что Союз журналистов Москвы и редакция «МК» окажут помощь журналистам Южной Осетии в повышении их профессионального мастерства. С этой целью в Цхинвале намечено проведение мастер-классов, семинаров и «круглых столов», на которых российские и осетинские журналисты смогут обменяться опытом, в том числе и в освещении конфликтов, и в работе в условиях военных действий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest