Осетинский народный фронт поддержал кандидатуру Владимира Путина на пост президента России

ср, 28/09/2011 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В офисе Народной партии Республики Южная Осетия состоялось собрание актива Осетинского народного фронта «Россия – Осетия».
Участники собрания рассмотрели и обсудили вопросы, связанные с деятельностью народного фронта. Выступили инициаторы создания фронта: полномочный представитель президента РЮО в парламенте РЮО, член политсовета республиканской политической партии «Единство» Тарзан Кокойты, председатель Народной партии РЮО, председатель комитета парламента РЮО по молодёжной политике, спорту и туризму Казимир Плиев и другие.

Было отмечено, что народ с большим воодушевлением присоединяется к народному фронту. Не считая членов Народной партии, коллективов ряда учреждений и организаций, которые коллективно приняли такое решение, в индивидуальном порядке в Народный фронт вошли ещё более 1400 человек.
Тарзан Кокойты заявил, что Осетинский народный фронт поддерживает кандидатуру Владимира Путина на пост президента России.
«Всему народу ясно, что народ Осетии связывает своё будущее с Россией и только с ней. Слава Богу, что есть такой тандем – Путин-Медведев, Медведев-Путин, и что эти люди принадлежат России! Мы 20 лет ждали, что Россия рано или поздно спасёт нас из пасти хищника», - заявил он.
В свою очередь, Казимир Плиев сообщил, что к Осетинскому народному фронту присоединились трудовые коллективы многих организаций Республики.
На собрании было заявлено о необходимости более широкого вовлечения в работу Осетинского народного фронта жителей районов и сельской местности Республики.
«Мы никогда не выходили из состава России, и историческая справедливость должна быть восстановлена», - заявил член совета НП РЮО, депутат парламента Сергей Харебов.
Участники собрания выступили с заявлением о поддержке инициативы президента Российской Федерации Дмитрия Медведева о выдвижении на пост президента России кандидатуры Владимира Путина.
Текст заявления публикуется в печати.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest