У Осетинского народного фронта появился свой сайт в Интернете

чт, 29/09/2011 - 19:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский народный фронт «Россия-Осетия» создал свой сайт в Интернете. Его адрес http://www.russia-osetia.ru. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе фронта.
«В связи с тем, что Осетинский народный фронт с момента своего создания присоединился к Общероссийскому народному фронту Владимира Путина (ОНФ) и Интернациональной России (ИР), на сайте ОНФ-ИР http://russia-osetia.ru , в свою очередь, имеется баннер-ссылка на сайт нашей организации», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что о создании Осетинского народного фронта «Россия-Осетия» в составе Общероссийского народного фронта – Интернациональной России было объявлено 18 сентября. К нему в индивидуальном порядке присоединились около почти две тысячи человек, а на коллективной основе – Народная партия РЮО, коллективы Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО, ГУП «Энергоресурс» и ГУП «Бытовое обслуживание», ГУП «Стройтехконтроль», Министерства дорожного, капитального строительства и архитектуры РЮО, ГУП «Электросвязь» и другие. 28 сентября Осетинский народный фронт выступил с поддержкой предложения президента Российской Федерации Дмитрия Медведева о выдвижении на пост президента России кандидатуры Владимира Путина.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest